শনিবার, ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে জাল টাকাসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে জাল টাকাসহ সোহেল মিয়া (৩৯) নামে এক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। ২৮ জুলাই মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার গৌরীপুর ইউনিয়নের দুধনই তালতলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সোহেল মিয়া সিলেটের মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার জসিম উদ্দিনের ছেলে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই আবু সাইদ ও এএসআই আজিজুল হকের নেতৃত্বে থানা পুলিশ তাকে গেফতার করে। এসময় সোহেল মিয়ার কাছ থেকে ৪৪ হাজার টাকার ৫ শত টাকার জাল নোট উদ্ধার করে। পুলিশ জানায়, পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে জাল টাকা গুলোকে চালানোর জন্য শ্রীমঙ্গল থেকে এলাকায় আসে।

এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বকর ছিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামীকে বুধবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো খবর